Илья

Какие документы нужно дать учась в колледже, если захочешь в паспорте сменить фамилию?

Юлия Максимова

После перемены фамилии предоставите в колледж соответствующую справку.

Алексей Фоменко

Необходимо в ЗАГСе после смены фамилии, сразу же взять справку о смене... и представить ее в учебное заведение.

Вера Ахонина

КОМУ???? Для смены фамилии несовершеннолетнему нужно согласие родителей. Для смены фамилии совершеннолетнему нужно идти в ЗАГС, писать заявление, оплачивать пошлины и ждать новый документ. Новый паспорт показываешь в колледже, что ты уже не Колька Подзаборный, а Николай Дурачков.

Александр Тимофеев

Зачем менять фамилию, своя что ли не нравится?)