Татьяна Гапенко

Госуслуги - это сайт который посвящен только задолженностям по налогам ?

Катерина Натарова

Нет, конечно! Паспорт, загранпаспорт, штрафы....

Cool

очень хороший сайт там все и электонная мед карта и показания приборов учета можно передать... ознакомься...

Ангелинка Ягодка

Открой и посмотри чему он посвящен. А то, что в него заносится не вся задолженность вопрос не к сайту, а к органам, которые выставили то, по чему есть задолженность, почему они не передают сведения.

Ро
Роман

к налогам данный сайт не имеет никакого отношения. Задолбал спамить