Екатерина Зайцева

Как на сайте ФМС посмотреть свою задолженность по налогам на имущество?

какой-то ключ, который нужно где-то получить.. . Кто регистрировался, расскажите как) нужно заплатить налог и у меня какие-то старые квитки только

Ольга Selivanova

Самому лично с паспортом прийти в ИФНС по своей прописке. Вас зарегистрируют на Сайте ИФНС (личный кабинет) дадут листок с паролем. Дома Вы активируете и всё Вы всегда будете знать о состоянии своих налогов.