Инга Сабурова

Задача по Псо

Гражданин Тимофеев (35 лет) проходил службу в органах внутренних дел, его денежное довольствие составляло 48 тыс. руб. При выполнении очередного задания по задержанию преступника он погиб. У Тимофеева осталась супруга (28 лет), дочь (5 лет), мать (52 года) и отец (57 лет).

Определите, кто из этих лиц имеет право на получение пенсии по случаю потери кормильца. Определите вид этой пенсии.

В каком размере будет назначена пенсия по случаю потери кормильца лицам, имеющим право на такую пенсию? Исчислите размер пенсии.

Катерина Алемпиева

решение задач платная услуга-250 р на телефон