Bogi

Как на сайте "Консультант+" узнать, утратил ли нормативный документ силу, либо он действующий?

Как я понимаю, там сверху будет написано красным "Документ утратил силу". А если ничего не написано, то значит, что он действующий?

Baba.nina Pixto

Если на странице сверху указано прямо "ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ", то утратил. Иначе это действующий документ.

Лариса ))))))))))

Если действующий редакция должна быть указана.