Махбуза Матраимова

Вопрос про социалку студенту

Можно ли сделать социалку не в своем городе? (прописка то есть будет в другом городе, это ничего?)

Ол
Ольга

если у вас временная регистрация в городе где учитесь, то собирайте документы по месту постоянной регистрации, что ваша семья малоимущая и в соцзащиту по месту постоянной регистрации.. не забудьте приложить справку, из учебного заведения о сроке вашего обучения в нем

Olga Basarigina

Эм... вообще прописка в России больше не играет той роли, которую играла раньше. Хоть в деревне прописывайся, только по месту пребывания не забывай делать регистрацию.