Михаил Кузнецов

пологаються ли дородовые студентам???

Елена

да, если берете отпуск по беременности и родам - в размере стипендии

Елена Голикова

Дородовые полагаются только работающим женщинам.

Екатерина Кондрашова

Да. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133376;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=2C155336B9E64E15167FEC6BB8DF0B13;rnd=0.3793751990637939

Статья 6. Право на пособие по беременности и родам

Право на пособие по беременности и родам имеют: женщины, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования;

Артем

А чем беременная студентка очница отличается от обычной беременной? Конечно да.