Жа
Жанна

Писал на увольнение с 5 по 19, мол заметили поздно и заставили писать заново на увольнение только уже по 23 число .

На работе говорят я буду уволен с 24 и ждать расчетные 15 декабря законно ли это основание ?

С 24 ноября я уволен но уже работаю на новой работе! Как писал на отпуск до даты увольнения и вышел на другую работу .
Но по 19 они мол не видели заявление уволить не смогли и пришлось отпрашиваться с работы да бы переписать заявление . Но почему будут расчетные 15 декабря типо в зарплатный день не понимаю 😞.

Павел Артемьев

не законно, это работодатель допустил халатность

Иван Дементьев

Требовать от тебя переписывать заявление - незаконно.
Если переписал - сам себе злобный буратина, теперь все по закону.