Александр

Должна ли мне организация производить какие то начисления, то что я сижу дома в положении уже 2,5 мес?

Работаю в компании уже 1,8.Я беременна, уже 2,5 месяца сижу дома, мне не предоставляют место работы мой работодатель, ничего не оплачивает, даже оклад, как мне быть? помогите пожалуйста, сейчас предлагают подписать отпуск за свой счет, и документы задним числом!

Антон Винокуров

Все так. Тебе чем помочь? С работы не уволили, хочешь получать деньги за просто так. Так не бывает.

Ал
Александр

А почему вы дома сидите? Прогуливаете? Куда ваше рабочее место делось? Должен вам что-то работатель или нет, зависит от того, почему вы на работу не входите уже 2,5 месяца.

Ма
Марина

не подписывайте ничего. через 2 месяца за свой счёт вас уволят по сокращению штатов