Maksim Bezbah

Подскажите по отпуску

Как лучше поступить? Нужно 28 декабря этого года свалить в отпуск, но 1-10 января буду выходные дни, поэтому брать отпуск на 2 недели (с 28 по 9) не вижу смысла, уже готовят график отпусков на 21 год, как быть? Можно ли как-то схитрить?

Елена Кислинская

С 28 декабря по 9 января - это всего 5 к д отпуска, потому как 1-8 января в дни отпуска не включаются. Чего вы тут "хитрить" собрались? Если вам надо 14 к д отпуска с 28 декабря, то отпуск будет по 18 января включительно

Юрий Эртелев

Можно не работать и отпуск всегда