Евгений Тренд

Можно ли на законодательном уровне запретить родительские чаты в школах? Пусть учителя записывают необходимую инф+

Информацию в дневник или дети под диктовку пишут. Почему родители отдают детей в школу, а информацию о школьных делах и детях узнают из каких-то чатов с людьми, не имеющими отношения к школам? Среди них могут быть неадекваты разного рода, больные, социально опасные люди.

Волгоград. Роман Гребенюк....

Аркадий Подгорный

Я тоже против этих чатов. Сидят там мамочки и перемывают косточки чужим детям. Своим блиад мойте. Чище будут. Ещё неадекватные родственнички подтягиваются. И всё это с благословления классного руководителя. Хочешь узнать о своём ребёнке, жопу оторвала от дивана и пошла в школу на приватную беседу.

Мухаббат Насырова

Это верно, тоже слышала как одного родителя убили за спор в чате?

Валентина Калайгерда

Один придурок на 150 млн населения попался и теперь отменять чаты?

Виолета Краун

все вправе общаться с кем угодно на любую тему

Иван Зибрин

Народ просто не привык отвечать за свои слова в чате где все друг друга знают и часто встречаются очно. В таких чатах должен быть свой цензор который оперативно будет отключать обоих что бы остановить перепалку.

Елена Морозова

А кто кого туда насильно тащит

Лейсан Хайруллина

я бы вообще запретил интернет....
окончил школу в 1996 году. хоть пишу грамотно, и проверку орфографии везде отключил

Алексей Шувалов

1). Ты ещё Интернет запрети!
2). И будешь, как в СССР, тайком шептаться только дома на кухне! Иначе шахты солнечной Воркуты ждут тебя!

David

что за чаты такие