Ксюша Становова

Фотошоп с лицом девочки, котороой - 15 лет. Имеет автор отвтственность???

Ир
Ирина

если фото интимное то да, уголовка

Николай Большой У

Только при публикации.

Руслан Бугаев

Если только с лицом а не без какой-либо одежды то вряд-ли. Подобно тому как фотографировать поцана для фото на паспорт к 14 годам.

Надежда

ну если фото взято с какой-то страницы девочки, то она сама выложила его в общедоступный источник, так? а если ты сфотографировал её в тайне от неё или она прислала тебе в личные сообщения, то да, ответственность несёшь ты

Ол
Ольга

Автор чего? Девочки, фото, шопа, интернета? И 15 лет кому или чему, лицу, фотошопу, девочки, афтора, ответственности