Иван Шеин

Как называется статья если нашел на улице непонятно откуда взявшуюся сумку с кучей денег и не сдал ее в милицию?

Яна Черемисина

Не думаю что номера купюр там переписаны владельцем)

Ирусик Кижапкина

Присвоение чужого имущества. Сдайте в полицию и напишите заявление на полагающееся вознаграждение.

Дамира

Называется 158 УК, кража.

Леонид Николаев

находка. если нет хозяев денег через 2 недели они твои

Максим Журавков

158 УК 1 часть

Галеев Айдар

если в сумке есть документы о личности собственника данной сумки, то это уже кража, если решите присвоить сумку себе. А за неисполнение обязанности отнести сумку в полицию уголовной ответственности нет

Елена

Статьи за присвоение найденного в РФ уже очень давно нет.

Макс Литюшкин

сорвал джекпот11

Екатерина Кляшторная

Кража из гос. казна