Наталья Белякова

Новые способы мошенничества ?

Добрый день, сейчас обнаружил что произошло странное списание с карты, ровно 2000.00р на какой-то SSTB_O_RP-01, кто-нибудь может подсказать что это? пока написал в сбербанк, но ответа еще нет, может быть кто-то имеет представление что это такое?

Татьяна Нечаева

Звонить нужно, а не писать. 900

Ан
Анна

Если верить статье по ссылке ниже, это - "Мошенничество! Новая схема, списание со сбера"!!!
https://pikabu.ru/story/moshennichestvo_novaya_skhema_spisanie_so_sbera_3864019
Разбирайтесь...
Удачи.