Дмитрий

Как вывести денежные средства с авито кошелька если тех поддержка пишет что нужно написать заявление и указать

Указать номер яндекс кошелька с которого вы переводили деньги. но дело в том что оплачивала я с терминала обычного а не с кошелька яндекс. пишу в тех поддержку мне приходит от них тот же ответ .укажите яндекс кошелек с которого производили пополнение .что делать понятий не имею замкнутый круг какой то .где мне взять этот номер яндекс кошелька которым не пополняла .может кто сталкивался с этим что делали в таком случае

кошелек новый указывала мне пишет техподдержка что ошибка в номере не с этого была оплата

Виктория

ну создай яндекс кошелек и укажи что с него оплачивал ну и номер кошелька приложи.

Роман Манышев

Ты задолбал своими вопросами! Возьми телефон и позвони и задай все вопросы напрямую техникам. Юристы не занимаются решением тех вопросов. Ты еще у юриста спроси как тебе на ручку унитаза нажимать и что бы вода по заднице не брызгала. Решать вопросы нужно непосредственно с авито, а не на форумах.