Игорь Крылов

Какие фонды денежных средств будут сформированы в указанных ситуациях (централизованные или децентрализ-ые) почему?

К КАКИМ ЗВЕНЬЯМ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ДАННЫЕ ФОНДЫ? Индивидуальный предприниматель совершил следующие действия: 1)заключил договор страховани имущества с частной страховой компанией и уплатил по этому договору взнос, 2)заключил договор автострхования (ответственности автовладельца) с государственной страховой компанией (ОАО «Росгосстрах» ) и уплатил по этому договору страховой взнос; 3) уплатил взнос по обязательному пенсионному страхованию с зачислением сумм на счет пенсионного фонда РФ; 4) Оформил заявление в территориальном управлении Пенсионного фонда РФ о передаче накопительной части пенсии управляющей компании ОАО «Финанс»
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Наталья Чельманова

1. Финансы предприятия (если рассматривать ИП, если бы это было бы физ лицо - это были бы уже финансы населения) . 2. Финансы населения 3. Внебюджетные фонды (с позиции централизации) . Централизованные - на уровне государства.