Владислав Владислав

Какие фонды денежных средств будут сформированы в указанных ситуациях (централизованные или децентрализ-ые) почему? К КАК

Индивидуальный предприниматель совершил следующие действия: 1)заключил договор страховани имущества с частной страховой компанией и уплатил по этому договору взнос, 2)заключил договор автострхования (ответственности автовладельца) с государственной страховой компанией (ОАО «Росгосстрах» ) и уплатил по этому договору страховой взнос; 3) уплатил взнос по обязательному пенсионному страхованию с зачислением сумм на счет пенсионного фонда РФ; 4) Оформил заявление в территориальном управлении Пенсионного фонда РФ о передаче накопительной части пенсии управляющей компании ОАО «Финанс»

К КАКИМ ЗВЕНЬЯМ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ БУДУТ ОТНОСИТСЯ ДАННЫЕ ФОНДЫ?

Владимир Казаков

какой идиёт вам такие задачи выдумывает ???

фонды? денежных средств ? -бред сивой кобылы