Екатерина Мельникова

Я как-то брал займ года 4 назад, и указал не те цифры в паспорте, возможно не машинально. Должен я юридически им что-то?

Дело в том, что займ оформлен на мои данные, но они выдали мне займ на паспорт с другой цифрой. Является ли это иошенничеством с моей стороны, или это ошибка их службы СБ, что они ошиблись, и выдали мне займ по несуществующему паспорту? У меня на конце было 1617, а я указал тогда 1618(Не машинально)

Займ небольшой. Там буквально пару тысяч

Юрий Заугров

Тьфу бля. Заплати трояк, закрой заем и живи спокойно. Им пофиг, кто внес.

Алена Степина

Описка, вы должник и возможно фигурант по мошенничеству. Прикольно.

Ipo Dog

а при таких обстоятельствах не то что обязательно должен, а еще и ст. 159.1 УК РФ.

Марина Задорожко

Думаю, у них же есть копия твоего паспорта? - да даже без него взыскать долг через суд для них проблемы не составит...

Александр Коннов

Раз брал то конечно должен.... Там же подпись твоя есть - почерковедческая экспертиза покажет твоя или нет.... Фото наверное делали...