Тамерлан Эгиев

Я брала кредит год назад, в сумму включили страховку. точнее деньги дали на 10 тысяч меньше. реально ли вернуть?

тогда не знала, что можно писать отказ в страховую, да и некогда было разбираться. сейчас есть правовые организации, которые помогают вернуть деньги. у кого-нибудь есть опыт? опираясь на что, можно так сделать?

Виктор

Данный вопрос уместней всего был бы в службе поддержки банка в котором вы брали кредит, кредитные договора могут отличаться друг от друга.