На
Настя

Почему в госуслугах мне отказали?

Хочу получить карту стрелка для учащегося, все выполнили, все нормально, без ошибок. Прислали сообщение, что заявка одобрена, а потом через несколько минут говорят "отказ в приеме и рассмотрении" почему так?

Ольга Шапочкина

Здравствуйте, Виктория!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!

Алексей Целитель

на госуслугах есть служба поддержки, какие проблемы задать этот вопрос им? Если ВЫ рассчитывали, что Вам погадают, то с этим нужно было общаться к гадалкам, а не к юристам.

Юлия

Может не предоставлены все документы, а может по техническим причинам, что бывает весьма часто. Ведь и на старуху бывает проруха. Поможет личное обращение в ведомство, либо заказное письмо с уведомлением.