Александр Гулидов

почему избитые омоновцы побоялись подавать на чеченцев в суд? ведь по закону им грозит до 5 лет...

а вот на Гарри Каспарова подали.. . хоть он их и не избивал.. . почему так?

Ольга Проничкина

Потому что недоразвитая чеченская диаспора отмажет их за ваши деньги, а потом отомстят.

Sims Noname

Видимо потому, что чеченцы проголосовали 99% за путина, им терь усе позволительно ))

ДА
Дарья Андреева

чеченцы – сплочены и стоят друг за друга, в суде надо называть свои фамилии и место проживания, что чревато для будущего, а каспаров – одиночка, с ним легко и приятно сражаться

Аслан Кушхабиев

Боятся, чтоб чеченцы на нас не напали, а мы будем готовы воевать только через 20 лет, когда все денюшки на оружию потратим. Да и трусливы оне - омоновцы эти, им бы тока 100летнюю Алексееву гонять.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С советских времен все преступники делятся на "социально блиэких" - чеченцы, и политических - Каспаров. Политические - опасные для режима люди, им никакой пощады.

Сергей Кондратьев

такова генеральная линия партии

Иван Волокитин

не все знают, что у власти сейчас именно чеченцы, которые для отвлечения обзывают себя питерскими
можно начать с малого уровня
например, Лавров это Калантаров http://www.inosmi.ru/world/20080128/239202.html

разве кавказец не защитит кавказца от любого ОМОНовца?
то есть, в реальности все многократно хуже

Евгения Куркина

ты видео-то внимательно смотрел? скрутили там того чича, которого искали! хоть его сородичи и пытались залупаться. . А поскольку в их нацистских головах сидит неподсудчина вот и приходится вызывать ОМОН

НЕ
Николай Ефимчук

Вообще-то здесь прокуратура должна возбудить уголовное дело "по факту", даже если никто заявлений не подавал.

Ирина Фомина

боятся мести