О@
Ольга @>

Куда подавать в суд на исполнительную систему если она нарушает закон и утебя есть доказательства?

Женщин Поздравляю

Если эти нарушения касаются вас - то в суд. Если прочих лиц - то в Прокуратуру или сразу в Страстбурский суд по правам человека.

Анна Титова

куда подавать в суд .вот и ответ .

Колян

В купленный суд. только твои док-ва накроются медным тазом под властью ворованных для покупки суда денег.

Кэ
Кэт

Сразу же как увидел. Только реши куда?

Ольга Смирнова

В суд на суд не подашь - бесполезняк, хотя теоретически имеете право. И еще, если хозяин обидел раба, то разве пойдет он жалваться к всоему хозяину? Максимум, это поплачется в чью ни будь жилетку.