J. Не Знакомлюсь Livingston

что из себя представляет перец стручковый, под названием "фюль-фюль" .

..что вы можете сказать об этом перце. ответьте пожалуйста на почту если Вам не сложно. fatima-gamidova@mail.ru буду очень благодарна

Алексей Гаситашвили

горький, не острый, зеленый перец. . Используется в основном для приготовления зимних заготовок, солений, маринадов..