Руслан Бугаев

как называетмя красный стручковы перец?

Катюня Андержанова

В зависимости от вида - паприка или чили.

Екатерина Пушкарева

Так и называется - красный перец, стручковый.

Екатерина Мальвина

Два самых известных в мире стручковых перца — Перец кустарниковый (Capsicum frutescens L.) и Перец однолетний (Сapsicum annum L.) представляют огромное большинство сортов, выращиваемых по всему миру для получения всемирно известных специй чили и паприки.

есть ещё КАЙЕНСКИЙ ПЕРЕЦ жгучий.

Марат Елемесов

Перец называется перцем

Настёна I-Am-Happy

самый острый-чили

Алексей Спинка

Он бывает разных сортов когда продают семена Но эти слова всегда есть на пакете и еще слово жгучий

Айбек Замирбеков

У нас есть крупный длинный завитой, очень хорошо для солений он подходит, не очень острый, мы его называем--Бараний рог!!!