Андрей Крупенин

Почему в наше время все пропагандируют религию, а раньше монахи сами спасались в Царство небесное в лесах и пустынях?

Андрей Киреев

Не спасались, а уходили от искушений.

Lib For

Да нет никакой пропаганды. В душе все без исключения веруют. Только у кого-то это золотой телец, у кого-то безнаказанность, атеизм ...много во что веруют. А большинство верует в Бога.