Елена Окрема

Якутия довольно богатая республика. Но в республику перечисляется только 0.1% , по моему несправедливо

Но в республику перечисляется только 0.1% , по моему несправедливо

Амина Самадова

Полностью согласна. От Якутии, очень перспективного и развивающегося субъекта РФ, пользы для России в 100500 раз больше, чем от недоразвитого Кавказа.
И якуты уважают русских.

Андрей Ревин

страна одна и богатства общие.

Владислав Сапрончев

Якуты уважают русских и говорят. Лучше бы тут были Американцы.

Катя Тимофеева

Скажи спасибо говногороду маскве, все деньги уходят туда...

Олег Хмелёв

нужны твои алмазы? их не съешь и не оденешь. в стране денег и так лишних много мало ли за валюту продают.