Настя Кулешова

в чем тайна всеми любимой группы пусси райт? какой альбом самый популярный?

Элеонора Габбасова

Они его будут записывать ближайшие 2 года на нарах наверно

Владимир

А кто это?

Вероника

Какой-такой альбом, у этих горе музыкантов музыка как понятие просто отсутствует... это же просто перфоманс, в наше время всякая бредовая хуйня так называется. Ps:- сторонником ВВП, ЕдРа и господина Гундяева&Co. не являюсь...

Sanek Homka

как какой? "богородица, прогони путина"

Равиля Сафиуллина

группа, плять ))))

Андрей Дмитриевцев

Их самый главный хит прогремел на весь мир :
"Богородица, Путина прогони !!!"
И пусть он не настолько музыкален, насколько политически верен на все 155 %
.
Этого было более, чем достаточно, чтобы увидеть -- кто есть кто по жизни (хотя бы даже здесь, на Ответах) .
А также -- кто есть кто в музыке и в политике .

.

Юлия Тимощук

у них альба нет, у них и песен нет, так бубнежь какой то