Дмитрий Звездочётов

Стоит ли возвращатся на тренировку? далее см внутри

Я занимался настольным теннисом 6 лет но ушел из за конфликта с тренершой теперь я незнаю чем занятся без треньки

Анна Потапова

конечно стоит, пойди к другому тренеру, спорт это всегда хорошо

Михаил Дорохин

почему конфликт? как сам думаешь, кто не прав? тренерша? я например так не думаю. Если много требовала - значит видела в тебе перспективу, если это по поводу поведения - что тут скажешь.. . кому понравится беспредел на тренировке? Что ещё могло случиться такого, что ты ушёл? бросил свой любимый вид спорта? Возвращайся мой тебе совет, пока время не ушло...