Саша Гетманский

Стоит ли купить за 150 грн (600 рублей где-то) такую ракетку (см. внутри)

Продается на Сландо. уа по объявлению. накладки вижу хорошие.. . автор говорит что купил за 400 грн. (1600 руб. ) Torneo Invite 6 - сказал что называется эта ракетка. стоит ли покупать? и действительно ли ее настоящая новая цена это 1600 рублей? или автор объявления пытается подсунуть старую ракетку которая в магазине стоит столько же? ваше мнение плыз.

Игорь Владимиров

Ракетки данного бренда годятся только для начинающих....

Евгений Никитин

Совсем начинающих....

Ирина

Лучше зайдите в секцию настольного тенниса и попросите склеить составную ракетку. И все проблемы нет и вы очень рады.

Аленка Руденок

Лучше купить в магазине
Или попросить тренера, пусть он выберет он лучше знает