Er Er

Почему многие российские мужчины не надевают утром свежую рубашку и ходят воняют во вчерашней??

в европе и америке так делают только бомжи уличные

Morven T

А почему они с утра душ не принимают? И чесноком завтракают? Хотя, к сожалению, не только мужчины

Усуи Люблю-Вас

так она одна

Николай Батагов

Это они, конечно, неправы... Но в России и соотношение времени труда и отдыха оставляет желать лучшего. Когда пашешь как раб чтоб хотя бы коммунальные услуги оплатить и минимум питания закупить - то и сил и времени может не остаться на ежедневную стирку-глажку, а на кучу запасных рубашек может и денег не быть. Такова наша суровая действительность, тут Вам не Европа с Америкой.

Anar Agayev

Она одна. Вот и носишь до субботы. До понедельника она успевает высохнуть.

Александр Winston

Nasledie "velikoi" kylityru....))))

Aziz !!!!

ношу футболку неделями, начинает вонять-брызгаю на неё "боссом".

Абдылазова Омуркан

они не знают что воняют или ночевали не дома или мама не приучила, что рубашку и трусы нужно менять каждый день

Лю
Людмила

Где Вы таких мужчин находите? ! У меня муж два раза в день принимает душ и ежедневно меняет рубашки, носки и нижнее белье.

Стас Горин

Мда уж. А некоторые) ) по 2 раза на дню переодеваются

Марина Рябова

езжай туда кто держит то)

Радик Нагимов

Мыться наверно не пробовали ))

Любовь Попова

насрать на вашу европу!

Natasha Malceva

У нас в деревне носить рубашку - признак дурного тона.... Тут даже небедные люди ходят как бомжи уличные, и им нравится так ходить.... Долой условности!...))))))

Вероника Размашкина

Вопрос к их жёнам.

Андрей Сухинин

Ну это тебе такие попадались...

Саня Sav

В мужском поте ферромонты для здоровых женщин, если вы испытываете дисконфорт вам надо общаться со своим полом.

Наталья Артёмова

Постирать некому

Виталий Ильчук

да, не каждую жену заставиш стирать рубашки каждый день мужу ( ню и дамы тоже бывают свиньями и почти не реже чем мы!

Олеся Пономарева

Скажи кто ты и я скажу кто твой друг!

Лена Семичева

До вас не воняло...

Александр

А ты ходишь и нюхаешь...

Огнёва Женя

сомневаюсь, что кофточка ваша
была стирана в прошлый четверг. .
трусы, лифчик, колготы и.... это.. .
поменяли вы дважды в обед.. .
запах тела.. . он проще, чем паспорт
скажет кто перед вами стоит.
я для вас посоветую.... насморк.. .
или лучше ещё гайморит.. .
не всегда замена одежды
и отсутствие пота и гнид (!!!)
сможет нам помочь в безнадёжном.. .
научиться быть просто людьми...