Ля
Ляззата

В России максимальный интернет 100 мб что ли?

Ольга Баричева

ДО 100 мегабит. Это значит. что по витой паре, на меди, можно обеспечить скорость соединения 80-90 мегабит.
По оптоволоконному кабелю- ДО 150 мегабит.

Светлана Долгова

Максимально 300 Мб/с

Дамир Сайфутдинов

Больше 100 не встречал

Евгения Федотова

Такой скорости интернета нет нигде в мире. Это мощность сетевого адаптера (сетевой карты) . Скорость интернета измеряется в битах, а не в байтах.

Ал
Алсу

Купи спутниковый

Ст
Стасик

Vadim Krok, мне жаль работодателя, у которого вы работаете администратором сети.
Локальные сети уже давно освоили гигабитное соединение, а пропускная способность оптоволокна в разы больше! Уже к 2006-му году была достигнута скорость модуляции 111 ГГц, в то время как скорости 10 и 40 Гбит/с стали уже стандартными скоростями передачи по одному каналу оптического волокна.