Елена Александровна

В Думе поговорили об усилении ответственности за пьяную езду, и все затихло. А пьяные с удвоенным энтузиазмом продолжают

сбивать ни в чем не повинных людей, и грозит им всего пятера поселухи. То есть наказание ни о чем. Интересно, кому было бы правильно попасть под колеса пьяного водителя, чтобы процесс уже наконец пошел?

Мария Ветрова

Так у нас и в остальном так же - поговорили и...