Ольга Широкова

Почему за 74 года Советской власти, не догадались перемешать народы СССР, заколеровать так сказать на века.

Алексей Молчанов

Чтобы они все сохранились. С языками, с культурой с обычаями.

Алексей Потапов

Что-то не получилось, хотя латышеказахов вывели.

Андрей Дмитриевцев

Догадались, именно поэтому лично я намереваюсь стереть государство Азербайджан с лица земли. ))))

Алёна Базаргулова

Жаль, не смешали прибалток с чукчами.

Фанис Фехретдинов

тебя умного небыло тогда жаль ((

Елена Зубкова

Они итак перемешались дальше не куда и до сих пор продолжают перемешиваться.

Денис Петрунин

Как? А Еврейская автономная область на Дальнем Востоке? А переселения татар, немцев? Уж всласть поизмывались. Ну, а что вышло, то вышло...

Наталья Бондаренко

чистота нации присуще всем народам мира. Это естественно потому что никакие мы не братья. И бог создал нас разными и ни у одной власти это не получалось судя по истории. А те тупые белые шлюхи восторгающиеся обрезанным и копчёным х... м, ситуацию не изменят. Жизнь возьмёт своё. Рано или поздно.

Жанна Содомова

Мало того , "мудрая" национальная политика того времени. Жизнь в республиках отличалась от жизни в РСФСР в лучшую сторону . Вот и не перемешивались .

Дарья Костюхина

...Зато сколько еврейских русских.. или русских евреев.. вон их сколько
там в Израиле..