Татьяна Коростелева

Почему за 73 года все народы в СССР не ассимилировались русскими, не смешались и не

выдали в результате подлинных "россиян"?Или Усач и Генералиссимус просто не успел всех перетащить на Енисей и за Урал?
По границам регионов особенно, и вообще в России-до черта самых невероятных, немыслимых гибридов и ассимилянтов-а почему все не доведено до конца? Хрущ вроде ставил такую задачу, и отводил на ее решение 20-25 лет?

Zulfira Ahmadullina

кошмар что ли приснился это русские вас всех ассимилировали без нас уродами бы и оставались...)

Сашуля Сухонос

Подожди манеха! Скоро муслимы с китаезами закончат работу.

Александр Залогин

что такое ты протаскиваешь, как муравей дохлого жука

Нигина Трегубова

Нас хоть и многие народы заселяли, но есть нации, где придерживаются своих традиций, хоть те же евреи, кавказцы и т. д., к стати русские мало чем отличаются и предпочитают своих, ну, а если и случаются смешенные браки, то их не хватает для полного ассимилирования .

Иван Ярыгин

сибиряки ни с кем не смешались потому на вас пидоров и не похожи