Людмила Малинина

Почему матершинное видео на YouTube пользуется особой популярностью и голосующих "ЗА" всегда больше чем "ПРОТИВ" ?

Елена Насонова

Мат - это русский язык народа, вернее крик души народа. Политкорректный Кремль не знает, что с этим делать.

Маруся Гончарова

второй язык, юморной

Артём Леонтьев

Просто мат уже вошел в лексику русского человека, матом ругаются уже лет с 10 и вот вам результат

Алик Алыев

Выпуск пара Мне лично не нравится хотя и сама этим грешу Просто какая-то защита от сдвига по фазе Заменят пипец на пипец муй на муй Вылезет в другом Но делать это литературным языком как-то слишком