ДБ
Дмитрий Берестовой

Что выбрать: упрощение задачи и пошатнувшаяся репутация или забег на длинные дистанции? Всем доброго времени суток! 🙂

Вчера у нас состоялось предварительное слушание по делу об установлении отцовства. Муж мой бывший, дурачок, решил затеять подобное мероприялово.. До начала слушания я в коридоре разговорилась с представителем органа опеки и попечительства.. Проскочила у меня такая вот мыслишка: а что если согласиться с иском и признаться, что возможно да, это не отец ребенка, была не права, заблуждалась.. Таким образом папашка автоматом вылетает из графы "отец", я оформляюсь как мать-одиночка и переписываю ребенку фамилию.. Это же ведь намного проще, чем затевать волокиту с лишением его родительских прав? Но, правда, репутация моя пошатнется в таком случае.. А я выбрала бег по большому кругу.. Не согласилась я с иском.. Вот сижу и думаю, может зря? Ну что мне делать?

Лерочка
Лерочка

Фамилия ребенка - не самое главное в жизни.
Если вам не важны алименты, то можете так и сделать. Все проще. И репутация ваша не пострадает. Держитесь уверенней. Если судья вызовет на консультацию, скажите честно - что общаться вы не планируете и решение в его пользу вас устроит.

Иван
Иван

глупо установить отцовство. что бы потом лишать родительских прав. к тому же для лишения должны быть веские основания. смотрите сами. передумать еще успеете на стадии апелляции.

Похожие вопросы
всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток
Доброго времени суток всем!
Доброго всем времени суток.
Всем доброго времени суток.
Доброго времени суток всем! =)
Доброго всем времени суток!
Всем доброго времени суток. Помогите выбрать планшет.
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВРЕМЕНИ СУТОК..
Доброго времени суток. НЕТ фокусировки на дальние дистанции ?