Ольга

а тут есть мамочки, у которых детки плохо ели в грудном возрасте, что вы делали? как кормили?

Альбина

У меня дочка на ИВ и тоже плохо кушала. я знаю что смеси часто менять нельзя, но она одну и ту же не ела больше двух недель. а потом с четырех месяцев стала в смесь чуть чуть кашку добавлять. теперь чередую кашки. а если грудное вскармливание, то попробуйте просто поменять свой рацион. может ребенку вкус не нравится

Елена Коннова

да у нас так, пока были на ГВ непонятно было наедается ли малая вообще, кушали почти через каждый час, так в 6 мес. я сама решила завершить ГВ, когда стали кушать каши дочь стала спокойнее, каши кушает с удовольствием, теперь новая проблема прикорм не хочет есть категорически.

Андрей Франчак

в грудном?? ? в грудном он грудь сосал)) )
с 6 месяцев прикорм пошел не плохо.. сейчас вообще все кушает почти))) 11 мес.

Валентина Калайгерда

Есть мамочка у которой ребенок до года ел все что ни дашь, такой милый толстячок был в годик, а сейчас вреднина мой, стройный как лань, только вкусняшки ест и только по заказу, приходится готовить ориентируясь на его вкус))

На
Наталья

Никак не кормила. Сколько съедала, столько съедала. Лет с 12 ест все, что не приколочено.

Виктория Кондрова

Ему уже 4 года. а проблема так и осталась. До 1г. 3 мес. был на грудном. Прикорм не брал до 8 мес. потом по чуть-чуть. да через силу. Ест фрукты. да овощи (помидоры. огурцы). соки.

Андрей Филимонов

ничего, не через зонд же впихивать в самом деле) )

Андрей Власов

до сих пор доча плохо ест, а сынка как ложку видит так ор подымает- мол быстрей кормите