Гайрат Жиянов

у ребёнка ветрянка сильное высыпание на теле на голове на спине леце

не ест истирит ночью не спит днём не спит уснёт где кто ходит просыпается не отпускаит меня не куда даже на кухню идёт и ривёт штоб наруки взяли темпиратура повышается до 40.4 алергия плюс на припарат
што нам делать помогити
на улицэ тожи не спит токо уснёт и просыпается
лет 1 год 5 месец

Назгуль Исраилова

с ТАКИМИ ОШИБКАМИ НАПИСАЛА!!! !
вызови скорую

Татьяна Дюко

что может быть проще, чем выключить интернет и вызвать ребенку врача

Мелисбек Кубатов

Врача вызывайте, или вы хотите что бы ребёнок умер от аллергенной температуры?? ?

Ольга

вызовите врача, главное не злитесь, но в таких случаях когда болеет игнорировать его не следует! ! когда температура, даже взрослый человек как помирает себя чувствует!!

Сергей Ганоль

Опасная температура, давайте нурофен параллельно с фенистилом от аллергии. При такой температуре в принципе можно скорую вызывать