Сергей Тихонов

Какую прибавку мощности я получу если перейду на 1.6 блок с 1.5 двс 21083? Сейчас 90 л. с. с точеным карбом и валом

Установлены на данный момент, расточенный карб, паук, доработан трамблер, вал 10,93, нулевик, пара 4.13, спортрезонатор

На
Наталья

помняй ты машину

Ольга Дегтярь

любят у нас геморой на свою задницу легче машину поменять )))

Игорь Балицкий

да никакую и сейчас твоя мошность больше на бумаге.... только пара 4.13 реально чегойто даёт...

Мария Писарева

Какой нах блок 1,6? Блоки одинаковые - эти 1,6 только из-за укороченных шатунов.

Женя Абрамова

поржал.. . ламборджини из таза не получится, не стоит пыжиться...