Darya Karlyuk

В продолжение одного вопроса: Что значит "делать карьеру"? Конкретно приведите пример успешной карьеры юриста, например)

Елизавета Первова

ну, можно родиться в семье юристов)))

Ладо Гигиташвили

Карьерист составляет распорядок дня на неделю, поскольку от точного распределения времени будет зависеть не только его личная жизнь, но и успешное продвижение по службе. Второй признак карьериста – это пунктуальность, умение правильно организовывать свой рабочий день. У юриста золотое правило – ни при каких обстоятельствах не появляться на рабочем месте в неопрятном виде.
Помимо всего прочего, этот человек наделен отличной силой воли, которая помогает ему с честью выходить из проблемных ситуаций...

Алёнка Скалкина

:))) Успешный юрист это умение выгодно для себя или клиента трактовать закон