As
Astralbody

Если мне кто то найдет в библии выражение "бессмертная душа", я в это поверю. Сможете ли?

Катерина Зинченко

а вечность зто по вашему и есть бессмертие?
если да, тогда пожалуй дам стих)

Иоан. 12:25 Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

Алексей Петров

вера не от чтения и слышания, вера от Бога, и если Бог веру человеку не даёт, то чтение не поможет

Анюта Казеннова

Лучше бессмертный дух.

Жанна Водяницкая

А без Библии - слабо?
Выражения "Сатана - враг Бога" в Библии тоже нет, а верите в то наверняка...

Ма
Мария

Нет такого выражения в Библии. Это ложное учение отступников. взятое с греч. философии.

Александр Бовт

Найдете выражение "жизнь вечная"!

I?
Irina ????????????????

В Библии нет выражения " бессмертная душа" .Скорее наоборот. Иезекиль 18:4 (Душа согрешающая, она умрет...) , Матфея 20:28 (Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих) . Что подразумевается в этом стихе под словом душа? Если бессмертная душа, то я не понимаю этого стиха.