Ирина Морозли

какое море лучше черное или озовское

Zh
Zhenek

Мёртвое.
А озовское - это что?

Aлександр Гришанов

Лучше Чёрное. Оно реально существует. А что такое Озовское - не знает никто.

Ярослав Данилюк

Озовское, не слышал

Петр Осипов

черное чище намного... а азовское это мелкое болото в пром. зоне....

Вита Демихова

Черное соленее

Ya Anechka

Черное конечно же!!!

Виктория

разницы нет никакой

Анна Овсянникова

Конечно Черное. В Крыму очень много разных развлечений, даже если погодные условия не подойдут (что бывает в этот период крайне редко) то можно найти чем себя занять. На Азовское море (так оно называется правильно) едут восновном с маленькими детьми, это море очень мелкое, но и по сравнению с Черным теплее. Пойти там реально некуда, только песчаный пляж, ну и кафешки (и то смотря где) . Если выбирать между этими двумя морями то советую Черное. Приятного отдыха!

Рамиль

Лучше и Черного, и Азовского Красное море в Египте. Красивое, чистое, с кораллами и цветными рыбками. Копи деньги, Роман, покупай маску и трубку и ...в Египет. В прошлом году в октябре с женой заплатил 59 000 раб. за 14 дней.