Татьяна

Работник работает на 1,25 ставки, как написать приказ ещё на совмещение?

Светлана Ильющенкова

Интересуйтесь у вашего экономиста.

Елена Flora

если вы оформляете совмещение (не совместительство) , то при совмещении должностей в Приказе ставка не указываеться, поэтому колличество занимаемой ставки сотрудником по ОСНОВНОЙ должности, значения не имеет . Совмещение-это доп. работа, Прописывайте в Приказе ОБЪЕМ, ОПЛАТУ и срок.

Misha Martirosov

Вменить в обязанность совмещение такой-то професии или должности с доплатой (указать).

Ю*
Юлёк ***

В данном случае у вас скорее всего не совмещение, а расширение зоны обслуживания. Тут можно и не принимать работника по совместительству на 0,35 ставки, а просто приказ в произвольной форме о произведении ему доплаты. В принципе этого будет достаточно.
Если принципиально важно принять его по совместительству, то как обычно принимаете его на работу: приказ, трудовой договор, личная карточка формы Т-2.