Вова Vk

помогите пожалуйста решить! Рассчитать и графически отразить точку безубыточности на основании следующих данных.

Рассчитать и графически отразить точку безубыточности на основании следующих данных.
Фиксированные издержки составляют 10 000 руб. , цена единицы продукции равна 5 руб. , переменные издержки составляют 80% продажной цены. Что произойдет, если фиксированные издержки возрастут на 10%. Каково будет влияние 10% снижения переменных издержек

Надежда Свинарёва

Напишите мне на почту: помогу решить эту и другие задачи за небольшое вознаграждение