Пётр Коколо

Ищу Светофильтр Schneider UV Black 403 52mm - либо аналог - подскажите - где можно достать сие чудо?

Ищу Светофильтр Schneider UV Black 403 52mm - либо аналог - подскажите - где можно достать сие чудо 0 готов купить с рук

Желательна конкретная ссылка, либо контакт - поисковик ничего не дал

очень прошу не быть кэпом очевидности - в поисковике пробивал в самых различных комбинациях- для 52 мм объектива не нашел.
Кварцевый объектив не обязателен для съемок в UV-A (все зависит от выдержки)

Марк Похилец

Задайте этот вопрос на любом поисковике, получите кучу предложений

Сергей Овчеренко

У вас есть кварцевый объектив?
> поисковик ничего не дал
- набираете в поисковике "uv-pass filter" и получаете аналоги.