Ахад Ибрагимов

В чём разница между девственницей и сорванным цветком поставленным в вазу?

Тупой вопрос, согласен.

Станислав Суханов

а что в них общего ?)

Наталия Румянцева

"Прежде, чем завянуть, дай себя сорвать
Вечное цветение нам не удержать
Знаешь ты, наверное, сладко то, что в срок
Наливайся соком белый лепесток"
гр. Пикник

Елена Прекрасная

Девственность это великий дар, который может преподнести любящая, благородная девушка своему избраннику. Оценить этот дар может только любимый и любящий человек. Сохранившие себя увидят небо на земле и испытают счастье не сопоставимое ни с чем.

Алексей Плотников

цветок завянет
а девственница после "того как сорвали" расцветет

Ирина

Цветок растение, а девственница человек. Цветок завянет и его не станет, а человек продолжает жить дальше и ...получать удовольствие;)

Олег Балакин

Девственница еще девственница, а цветок уже сорван))