Катерина Гузеева

Можно ли месячного грудничка повезти на машине в деревню (40км) ? Все-таки на свежем воздухе целый день побудет...

Сергей Машковский

конечно можно, это же не далеко. поспит всю дорогу ))

Ма
Мария

40 км нормально)) можно) хорошей дороги)

И*
Иван *скарабей* Жучков

...можно и нужно... просто не забывайте что едите с ребёнком... правда могут быть проблемы с ГИБДД...

Denis

Свежий воздух это не плохо, но сквозняков нужно избегать. Это мое мнение, воспитываем дочь ей 2 годика

Каламкас

Если он здоров, то можно, это ж близко, особенно если на своей машине и в любой момент можно вернуться.

Юлия Евтюхова

Можно, я свою детку возила и подальше от дома) Возьмите с собой слинг, положите туда ребенка, или коляску разложите, саму люльку в машину, в люльку ребенка, а колеса в багажник. С вероятность 99% ребенок всю дорогу будет спать, как хомяк) А на свежем воздухе будет в сто раз лучше : и спать хорошо и вообще, полезно.

Татьяна

запросто

Ольга Трушкова

мы первый раз ездили в месяца полтора тоже примерно 40 км, но это было летом, когда тепло, сейчас бы я не рисковала на улице около 20 градусов, если только вы уверенны, что он будет в тепле и не покусают насекомые, лучше заранее купите бальзам на всякий случай, на воздухе и комары и мошки есть!!