Екатерина Турчанина

Риелтор попросила взять карточку поквартирную, хотя насколько я знаю, она сама должна прийти ее посмотреть

зачем она ей в руки, можно просто посмотреть

Светлана Щевелёва

а это уж как вы договаривались

Var Dan

карточка не нужна....

Дмитрий Клочков

никто не даст постороннему человеку поквартирную карточку, вот она и просит вас

Людочка Гончаренко

Чтобы получить данный документ необходимо иметь либо доверенность, либо только продавец сам может это сделать, вот риэлтор и просит, что в этом особенного.