Zabenkova Viktorya

Покупаем квартиру.. в поквартирной карточке зарегистрированных нет, а посм. нак кого тел. домашний-на девушку, которой...

....нет в поквартирной карточке, у нас база данных за 90...какой то год, там по адресу этому девушка какая-то, которой даже нет в поквартирной карточке! ? такое возможно?

Евгений

Выписку из домовой книге возьмите, там все, кто был вселен и выбыл. Могли квартиру приобрести, а телефон не переоформили

Айсулу

Узнавайте не в базе за 90, а непосредственно на узле связи.