Ол
Оленька

Покупаем квартиру, могу ли попросить риелтора с ней съездить и посмотреть покв. карточку, документы

просто там кв. досталась в наследство и сейчас там никто говорят не прописан. Риелтор уже проверяла, нужно еще раз проверить я думаю.

Кристина Грудинина

клиент всегда прав, но в рамках разумного, просите съездить вместе. Вам надо проверять, кто ранее был зарегистрирован и на каком основании снят с учета, например уголовники, несовершеннолетние, граждане по решению суда

Юлия Костюк

Зайдите в другую компанию и вам за деньги всё проверят. У нас один знакомый "влетел",проверяли, а в домовой книге прописан ребёнок был

Mint Wind

Ваше полное право требовать перед сделкой проверки зарегистрированных лиц, вы можете поехать в паспортный стол вместе с владельцем квартиры и риэлтором, либо с лицом, у кого доверенность на сбор документов, поскольку сторонним лицам в паспортном столе информацию не дают. Если волнуетесь, потребуйте соблюдения ваших требований. Всегда все вопросы должны быть урегулированы до проведения сделки.